воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить мобильник от производителя с 2 симками

Копирование материалов с сайта категорически запрещено.

— — — — — —

Популярные статьи

МТС опубликовал отчет о состоянии сегмента продаж мобильных телефонов. За основу ...

В окружном суде американского города Чикаго (штат Иллинойс) был рассмотрен иск Apple ...

Читайте также Мода на телефоны, поддерживающие работу двух разных операторов сотовой связи, продолжает ...

И последним из ряда телефонов nokia с двумя сим картами, является Nokia Asha 200. Это телефон с QWERTY-клавиатурой, имеющий камеру 2 мегапикселя, радио и mp3 плеер. Телефон будет очень удобен людям часто пишущим смс или общающимся в ICQ.

Так как тенденцие рынка является покупка сенсорных телефонов, то nokia с двумя сим картами и с сенсорным экраном есть целых две модели. Одна из них это Нокиа С2-02. Экран телефона 2.6 дюймовый, резистивный с разрешением 240*320. Операционная система отсутствует, также есть Bluetooth, FM-радио и проигрыватель mp3. Камера телефона имеет разрешение 2 мегапикселя. Второй телефон это Нокиа С2-06 по функциональности практически такой же как и Нокиа С2-02, но с небольшими отличиями. Главным отличием является способность С2-06 снимать видеоролики, со скоростью 15 кадров/сек. Еще одна фишка этих двух телефонов, то, что они являются слайдерами.

На сегодняшний день на рынке мобильных устройств больше десяти моделей nokia с двумя сим картами. Начнем обзор телефона с первой модели это C2-00. Телефон бюджетного класса, дизайн телефон классический, т.е. моноблок. Операционная система отсутствует, в наличии имеется камера 0.3 мегапикселя. Следующей еще более бюджетной моделью является Нокиа 101, кроме функций звонить есть функция проигрывания mp3 и встроенный FM-приемник.

Телефон с двумя сим картами это необходимость современности. Лидерами среди производителей телефонов на две сим карты были телефоны Samsung, LG производители из Поднебесной. Очень долго пользователи двух телефонов ждали телефон на две симки от финского мобильного гиганта Nokia. Наконец-то вышел nokia с двумя сим картами под названием C2-00, который был представлен в начале 2011 года. Он был раскуплен огромным тиражом.

Модели nokia с двумя сим картами

Модели nokia с двумя сим картами — Все для смартфонов

Комментариев нет:

Отправить комментарий