суббота, 9 февраля 2013 г.

два аккаунта на youtube

•Разработка дизайна канала от 20 000 руб.

•Регистрация аккаунта на YouTube.

В пакет услуг по созданию канала входит:

Варианты брендирования канала на YouTube:

8.Фоновое пространство - изображение или цветная фоновая заливка.

7.Остальное пространство страницы занимают модули, которые можно выбрать самостоятельно.

6.Медийное объявление отображается в навигаторе видео в том случае, если кто-то смотрит коммерческое видео, которое вы добавили в избранное или включили в плейлист.

5.Изображение в боковом столбце - картинка, которая является ссылкой на внешние веб-сайты или на страницы видео YouTube, плейлисты или каналы брендов.

4.Модуль информации о канале.

3.Модуль идентификации канала.

отображается в верхней части страницы канала бренда. 2.Навигатор видео.

1.Баннер канала - изображение, которое

осуществляется с помощью нескольких модулей (желтые блоки):

Брендирование канала

   Собственный канал хорош тем, что публикуемое Вами видео не разбросано в интернете по различным профилям, а размещено на брендированной страничке, что в значительной степени позволяет концентрировать внимание пользователей на комплексном восприятии торговой марки, и активно влиять на их лояльность. Канал позволяет создать пространство Вашего бренда, которое будет привлекать внимание и удерживать пользователей. Когда пользователь заходит на канал бренда, автоматически начинает воспроизводиться основной видеоролик. При нажатии пользователем на другой видеоролик, он так же начинает проигрываться в рамках Вашего канала бренда.

   Канал на YouTube – это общедоступная страница, оформленная в фирменном стиле бренда, на которой можно транслировать собственные видеоматериалы компании, вирусные ролики, репортажи, рекламные материалы и многое другое, а также получать обратную связь от аудитории в виде рейтинга просмотров, «лайков», комментариев. Кстати, имеется дополнительная возможность в виде модерации комментариев пользователей.

   Youtube уже давно стал популярным сервисом, предоставляющим услуги видеохостинга. Миллионы пользователей ежедневно просматривают, комментируют понравившиеся видео и становятся «случайными» потребителями рекламы, которая принимает самые разные обличия.

   Тысячи просмотров, сотни комментариев и вирусная передача ссылок на интересное видео – вот эффективный способ найти новых клиентов. Fenix Consult Group предлагает новые возможности создания и продвижения рекламы на Youtube.

Создание и продвижение видео-канала бренда на youtube.ru

Самая занимательная реклама - Реклама на YouTube - размещение Баннера, оформление канала

Комментариев нет:

Отправить комментарий