пятница, 8 февраля 2013 г.

конфиденциальная информация поступает в организацию

Предоставление информации по другим причинам

Иногда мы нанимаем другие компании для предоставления ограниченных услуг от нашего имени. Это может включать упаковку, рассылку почты и обработку событий. Мы предоставляем компаниям лишь те сведения, необходимые для оказания услуг, и таким компании, запрещено использовать эту информацию для других целей.

Предоставление информации поставщикам услуг

В ответ на ваш запрос, мы можем предоставлять вашу личную информацию компаниями, которые являются нашими дистрибьюторами. В некоторых случаях мы предоставляем этим компаниям только информацию, необходимую для ответа Ваш запрос. Этим компаниям и их сотрудникам запрещено использовать эту личную информацию в любых других целях. В некоторых случаях мы можем обратиться к Вам за разрешением поделиться вашей информацией с дистрибьюторами в маркетинговых целях.

Предоставление информации дистрибьюторам

2. Для того, чтобы Вам о новинках продукции, специальных предложениях и других новых услугах, по требованию.

1. Для оказания услуг: таких, как электронные информационные рассылки, информация о продукции и предстоящих мероприятиях.

EverFocus может использовать Вашу личную информацию для следующих целей:

Использование Вашей личной информации

Вы не обязаны предоставлять любые данные из этой информации. Однако если вы этого не сделаете, мы не сможем полностью удовлетворить Ваш запрос.

6.Отзыв от вас о нашем сайте и нашей продукции и услугах

5.Информация, которая помогает EverFocus в определении продукции и услуг, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности

4.Событие регистрации информацииs

3.Ваш основной e-mail для целей маркетинга

2.Информация о Вашей компании и должностных обязанностях

1.Контактная Информация - имя, обращение, название компании/организации, e-mail адрес, номер телефона и факса, почтовый адрес.

Сбор Информации (Информация поступает непосредственно от Вас)

EverFocus»Политика Конфиденциальности

Вы здесь Главная»Об Everfocus

EverFocus Electronics Corp.

Комментариев нет:

Отправить комментарий