суббота, 9 февраля 2013 г.

капризы женщины что это

Вы можете отслеживать обсуждение записи, используя ленту .

12.11.2009 в 15:29в следующих рубриках: , .

Запись опубликована

Безвыходное положение…казалось бы.

Сказать «да, милая, все что захочешь!» так это что же начнется, заведет потом целый зоопарк дома, не остановишь. Сказать «нет, и не дури голову ерундой всякой!» – обидится на смерть, обвинит в черствости и будет потом это вспоминать до конца жизни.

Страшного в этом ничего нет. Подумаешь, кошка. Кто из нас в детстве не хотел завести милое живое существо. Однако Саша почему-то молчит. В его глазах растерянность, он не знает, что с этой внезапной страстью к кошкам теперь делать.

Приведем пример. Приходит Маша с Сашей в гости к Кате с Петей. У Кати с Петей кошка страсть, какая ласковая и милая. Не долго думая (женщины в таких ситуациях вообще не думают), Маша бросается на шею Саше и самым сладким голосом говорит: «Смотри, какая хорошенькая! И я такую хочу!»

Каприз это в первую очередь желание. Но желание не простое, а мягко говоря, неожиданное и, если его не осуществить, то и с негативными последствиями. Женщина в момент каприза чего-то хочет, требует и обязательно немедленно, иначе земля, по ее словам, разверзнется.

Для начала же стоит разобраться, что такое женские капризы.

На самом деле, правду, как это обычно бывает, искать нужно далеко за пределами проблемы.

Вот такая невеселая история получается.

«Не бывает!», -P кричат мужчины, «С нами такого не бывает!!! Или ты хочешь, или ты не хочешь, понимаешь?!».

Это если верить некоторым мужчинам. Если же верить некоторым женщинам, то ничего такого в этих капризах нет. Подумаешь, сегодня хочу, завтра не хочу, делов куча. С кем не бывает.

Мужчины страдают от непредсказуемости, несуразности и бестолковости этих самых капризов. По мнению некоторых мужчин женщины специально это придумали, им назло, чтобы истребить все мужское население планеты и, наконец, зажить счастливо без этих грубых небритых существ.

Женские капризы, судя по весомому количеству нелестных мужских отзывов, типа «достали уже!», сильно урезают количество наслаждения от общения с женским полом.

Получитькнигу и рассылку

Бесплатно получить книгу и подписаться на рассылку

автор Валерия Гилелес

Идеальный мужчина - Успешный и Сексуальный

Идеальный мужчина – Успешный и Сексуальный – говорит и показывает Валерия Гилелес » » Женские капризы – Часть 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий